Los 1573

15 Keramik-Wassertropfer in Chrysanthemen-, Fächer-, Bambusabschnitt-, Melonen- und weiteren Formen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, teils signiert/gemarkt, 20. Jh.
H. 5-13,5 cm
Privatsammlung Rheinland, von den 1970er Jahren bis ca. 1995 in Asien erworben
Wenige kleinere Beschädigungen